Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Взаимопонимание 4CR

Взаимопонимание 4CR


Взаимопонимание 4CRПри нынешней ситуации, когда рынок все время меняется, и появляются все новые потребности и возможности, мы должны быть гибкими и всегда идти на шаг впереди конкурентов. Это подстегивает нас разрабатывать и предлагать потребителям различные новинки. К примеру, немало проблем с финишной полировкой возникло у мастеров с появлением нового сверхтвердого прозрачного лака, который не так давно появился в ассортименте ряда ведущих производителей окрасочных систем. Решая эту проблему, мы разработали специальные шлифовальные пасты, которые эффективно работают по таким лакам. Есть и другие новинки - например, система быстрой смены шлифовальных основ для электро - и пневмомашинок, которая существенно экономит время мастера. Мы стараемся всегда соответствовать ожиданиям наших коллег по "цеху", мастеров авторемонта.

Да, мы не оговорились, не клиенты, не потребители, а коллеги. В этом, собственно, главная особенность нашей компании - она родилась из небольшой окрасочной мастерской. Ее создатели - те же маляры, для которых мы сегодня работаем. И продукты, создаваемые 4CR, предназначены "от маляра для маляра". Мы знаем тонкости технологических процессов окраски, трудности, с которыми сталкиваются маляры в работе, мы поддерживаем тесный контакт с мастерами, проводим совместные тестирования материалов, опросы, а полученные результаты позволяют нам лучше адаптировать продукт к рынку. Так что и о качестве продукции лучше всего расскажут наши потребители, им судить о наших материалах, со своей стороны мы стараемся вложить в их создание все наши знания и опыт. Девиз, который лежит в основе нашей работы, - оптимальность и эффективность. То есть с материалами 4CR вы будете делать свою работу максимально, эффективно, без лишних усилий и дополнительных затрат времени, средств и здоровья.







Вернуться