Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Аккумулятор - неиссякаемый источник энергии

Аккумулятор - неиссякаемый источник энергии


Аккумулятор - неиссякаемый источник энергииРынок аккумуляторных батарей в Украине значительно развился и предлагает многочисленные торговые марки. Но чтобы продукция пользовалась спросом, она должна обладать характеристиками, не уступающими, а в лучшем случае превосходящими конкурентов. Такой продукцией, заслуживающей особого внимания со стороны покупателей, которым важен не только привлекательный внешний вид, но и надежность работы, высокое качество и эксплуатационные свойства АКБ, являются российские аккумуляторные батареи - "Аккумулятор".

Квалифицированные специалисты компании ведут постоянную работу с научными организациями России и Украины, западноевропейскими производителями в направлении создания АКБ с наилучшими стартерными характеристиками для запуска автомобиля в любых условиях. Максимум передовых разработок технологов компании позволяет воплотить высокотехнологичное оборудования лучших мировых производителей: Wirtz, Sovema, Digatron. Система качества, внедренная на предприятии, включающая сквозной контроль режимов и операций на всех стадиях производства, позволяет гарантировать надежность работы и длительный срок службы АКБ "Аккумулятор".







Вернуться