Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Аккредитация испытательной лаборатории

Аккредитация испытательной лаборатории


Аккредитация испытательной лабораторииЛаборатория предприятия "МАСТ" уже третий раз прошла аккредитацию. Два первых - на соответствие требованиям ДСТУ 3412, т.е. на техническую компетентность, что давало право проводить разного рода испытания. Сегодня уже аккредитована и система качества, то есть не только качество проводимых анализов, но и уровень проведения самой работы (все действия сотрудников лаборатории в каждой ситуации).

После аккредитации лаборатория имеет право:

- проводить разного рода испытания;

- выступать арбитрами в любых случаях;

- проводить сертификацию своей продукции и товаров других производителей.

В заключение хотелось бы отметить, что посещение производственного предприятия "МАСТ" вызвало массу положительных эмоций. Особое впечатление оставила лаборатория, технически образованный, приятный и легко идущий на общение коллектив. Приятно обрадовала и оснащенность производственных участков, идеальный порядок, уровень автоматизации.

Попав на завод "МАСТ", осознаешь, что это действительно предприятие европейского уровня. Недаром ведущие европейские производители масел признали "МАСТ" равным себе. Предметом гордости компании является право на монопольную поставку турбинных масел "МАСТ" подразделению НАК "Нефтегаз Украины" - ДП "Укртрансгаз".

Это же подтверждают украинские потребители, благодаря которым "МАСТ" уже не первый год уверенно держит 1-е место в Украине по продажам фасованных масел.







Вернуться