Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Современные автомагнитолы

Современные автомагнитолы


Современные автомагнитолыСейчас наиболее популярны CD-ресиверы, которые проигрывают лазерные диски. Лицензионные музыкальные диски, как правило, записаны в формате Audio CD, что позволяет насладить высоким качеством музыки. Но на таких дисках зачастую немного треков. Больше можно записать на диск в формате MP3, который сейчас также поддерживают практически все CD-ресиверы. К тому же, многие из них могут поддерживать разъем USB, в который можно воткнуть так называемую «флешку». На нее могут быть записаны данные в любом формате. Как и на диск, правда, но нет необходимости хранить теперь диски дома или в машине – вся музыка может храниться на компьютере или музыкальном телефоне. Это удобнее, быстрее и проще, нежели обращение с дисками, которые еще нужно аккуратно использовать, чтобы не поцарапать.

Таким образом, сомнений в том, что устройство будет читать популярные форматы, не должно быть. Вопрос только в цене устройства, его красоте и функциональности, а также в возможности чтения других форматов, если вам нужно что-то особенное. Например, DVD формат, благодаря чему можно подключить автомобильный телевизор и подарить пассажирам возможность наслаждаться фильмами или клипами во время поездки.







Вернуться