Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Honda заявила о о выпуске автопилот, для скоростного автобана к 2020 году.

Honda заявила о о выпуске автопилот, для скоростного автобана к 2020 году.


Honda заявила о о выпуске автопилот, для скоростного автобана к 2020 году.Многие автопроизводители стремятся обезопасить и сделать работу систем защиты водителя в процессе эксплуатации автомобиля идеальными. Но последними тенденциями названы изменяющие ракурсы управления транспортным средством. Это позволит сократить риски и уменьшить влияние факторов человеческой лояльности. Honda громко заявила, вслед за Toyota о выпуске автопилотируемых транспортных средств, для скоростного автобана. Поэтому крупные производители Азии и Европы заняты производством автономно работающих автомобилей для широких автомагистралей и уже продуманных автобанов.

Современные решения, могут быть достигнуты, благодаря имеющимся разработкам, в области автомобильных датчиков и системы наблюдения за имеющимися зеркалами бокового и заднего обзора. Так же две азиатские компании готовы оснастить свои автомобили уже сегодня большим числом камер наблюдения, с высоким разрешением, это позволит более детально контролировать дорожную обстановку. Вот почему на пороге прорыва и автономности оказались две компании, а именно «Хонда» и Тойота».

Большие наработки на сегодня есть у компании Toyota, а вслед за ней о данном новшестве заявила и Honda. Предложенный проект должен быть готов к 2020 году. Это станет практически автономный комплекс управления. Налаженная работа рулевой тяги и комплексный подход к системам подачи скоростного режима передвижения. Так же компания официально заявила об установке специальных датчиков присутствия встречных и попутных транспортных средств. Это позволит маневрировать в большом потоке автомобилей, без риска аварии или ряда коллизий. Это позволяет говорить о скором появлении свободы у водителей, в момент использования новшеств в управлении транспортными средствами.
Фото статьи (уменьшенное превью):

Honda заявила о о выпуске автопилот, для скоростного автобана к 2020 году.Honda заявила о о выпуске автопилот, для скоростного автобана к 2020 году.







Вернуться