Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Эвакуатор в Самаре

Эвакуатор в Самаре


Эвакуатор в СамареВ связи с постоянным наращиванием производственных мощностей компаниями производителями, что вынуждает активироваться рынки, количество автомобилей на улицах городов возрастает ежедневно, постепенно пододвигая ситуацию к возникновению транспортного коллапса, по крайней мере, в мегаполисах.

Чрезмерная загруженность городских дорог приводит к повышению возможности возникновения аварий и прочих поломок автомобилей, вынужденных выдерживать предложенные темпы эксплуатации под постоянными механическими нагрузками.

Конечно, легкую неисправность, такую, как прокол шины, например, можно локализовать самостоятельно, но случаются поломки, которые обездвиживают автомобиль, и здесь на помощь может придти только эвакуатор, услуги этой службы, кстати, становятся все востребованней.

Практически все специализированные транспортные службы работают в круглосуточном режиме, достаточно лишь позвонить и сделать заказ, оставив оператору информацию, которую он предварительно зафиксирует.

Изначально, вы должны будете продиктовать свои паспортные данные. Далее, местонахождение, назвать марку машины, ее модель, год производства, и государственный регистрационный номер. Затем, необходимо описать характер и степень поломки, и оговорить место, куда автомобиль будет транспортироваться, и в какие сроки это должно быть осуществлено.

Важная деталь. Эвакуационная служба примет заявку к исполнению только в случае наличия документов на транспортируемый автомобиль!

Если даже произошла авария, или вы не в состоянии сопровождать поврежденный автомобиль по каким-либо другим причинам, вы можете перепоручить это третьему лицу, или представителю эвакуационной компании, после подписания соответствующего договора на проводимую работу, с указанием его ФИО, и адресных данных, в последнем случае это может быть адрес организации предоставившей эвакуатор.

Со своей стороны, эвакуационная служба должна предоставить вам гарантии, что транспортировка автомобиля будет произведена в оговоренные и подтвержденные письменно сроки, взять на себя ответственность в том, что машина будет доставлена именно в том состоянии, в котором была принята.

И, последнее, вопрос оплаты. В различных компаниях Самары, предоставляющих дорожные эвакуационные услуги, она может производиться, как предварительно, так и по исполнению заказа.







Вернуться