Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автомобили Haima: обзор, плюсы, минусы.

Автомобили Haima: обзор, плюсы, минусы.


Автомобили Haima: обзор, плюсы, минусы.Сотрудничество фирмы Mazda и корпорации FAW, положило основание появлению автомобилей Haima, новой марке, которая сегодня, продуцируя индивидуальность и технологичность, все равно опирается на разработки своего технологического мастера – Mazda.

В этой статье речь пойдёт об автомобилях Haima. Ознакомиться детально с каждой моделью вы можете у официального дилера по адресу haima.ru.

Модель Haima 7, например, соответствующая классу “golf”, оказалась неприемлемой для многих пользователей, даже будучи аналогом Mazda Tribute первой генерации. Вопрос заключался в построении ценовой политики. Большая часть пользователей отказывалась покупать “кота в мешке”, дороже аналогичных оппонентов других фирм, за которыми стояла нерушимая стена надежности, и обеспечения качества предлагаемой продукции.

Через некоторое время Haima 7 (в частности) был предложен намного дешевле, причем, комплектация (базовая) существенных изменений не претерпела. Седан Haima и до сего времени установлен на платформу golf, функционирует с бензиновым силовым агрегатом 1,5/112. Трансмиссия механическая, 5-ти ступенчатая, но доступны силовые модули, взаимодействующие с вариатором.

В зависимости от комплектации, выстроены цены на различные технические и опционные модификации автомобилей Haima. Стандартная версия (standart) предложит передний airbag, ABS +EBD, систему кондиционирования, электропакет салона, CD (4 динамика). В версии comfort: “климат”, бортовой компьютер, парктроник, обогрев оптики обзора и кресла водителя, подлокотник, подрулевая регулировка CD, трансформирующиеся сиденья заднего ряда.

Комплектация elite. Ее функционирование сопряжено с работой вариатора, что потребует устранения некоторых опций и оборудования, предусмотренных предыдущими версиями. В данной комплектации добавлены противотуманки, и усовершенствованна настройка музыкальной системы на рулевом колесе. Версия deluxe функционирует с дисковой тормозной системой, в отличие от предыдущих (задние механизмы барабанные), и стабилизаторами динамики автомобиля.

Необходимо отдать должное трудолюбию и продуктивности китайских инженеров, разработчиков, маркетологов. Автомобили, произведенные в этой стране, заслуживают серьезного внимания на международном рынке. Может быть, сегодня они еще не могут конкурировать с его общепризнанными лидерами, но начало положено, и оно несет в себе огромный потенциал.







Вернуться