Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Дубликаты гос номеров

Дубликаты гос номеров


Дубликаты гос номеровКаждому автовладельцу хоть раз в своей автокарьере приходится сталкиваться с необходимостью восстановления гос номера. Потеря, кража или повреждение в ДТП могут потребовать изготовления нового номера. Повреждённый номерной знак может вызвать законные нарекания со стороны сотрудников ГИБДД. Изготовление дубликата часто не прихоть владельца, а насущная необходимость.

В настоящее время в специализированных фирмах все работы займу от 5 минут. В результате вы станете обладателем нового номера, соответствующего всем российским стандартам. Копии изготовляются из алюминиевой пластины с нанесённой на неё голограммой производителя. Для подтверждения потребуется предоставить копии некоторых документов, удостоверяющих вашу личность, свидетельство регистрации ТС. При отсутствии обоих номеров, которым требуется замена, дополнительно потребуется обзавестись постановлением полиции «Об отказе в возбуждении уголовного дела».

Необходимость в изготовлении новых номеров часто возникает после покупки подержанного автомобиля. Если на транспортном средстве установлены номера разных заводов, то это бросается в глаза. Все заводы работают в соответствии с ГОСТами, но у каждого свой неповторимый почерк: свои голограммы, оттенки флажков, свои шрифты и т.п. Для исключения проблем с работниками ГИБДД, лучше заменить номера на одинаковые.

Российское законодательство разрешает замену номеров на новые, требующиеся для этого документы оговорены в законах. Преимущества изготовления дубликатов гос номеров заключаются в отсутствии необходимости перерегистрировать страховку, свидетельства о регистрации ТС. Значение возможности изготовления дубликатов автономеров возрастает в случае регистрации автомобиля в другом регионе, необходимости восстановить номер машины в кредите или лизинге, «красивый» номер.







Вернуться