Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Nissan Tiida адаптированный под Россию

Nissan Tiida адаптированный под Россию


Nissan Tiida адаптированный под Россию
Компания Nissan представила новейшую генерацию хэтчбека Tiida для нашей страны


Официальный представитель Nissan в нашей стране объявил о начале продаж новой генерации хэтчбека Tiida. Напомним, что на европейском рынке такая модель продается под именем Nissan Pulsar.

Разница от европейской версии в том, что дорожный просвет теперь увеличен до 155 мм. Аккумулятор теперь отличается большей емкостью, а подвеска стала гораздо прочнее. Вместительность багажного отделения – 307 литров. Длина кузова транспортного средства составляет 4 387 мм.

Машинка разработана на платформе седана Sentra. Последний производят в нашей стране на заводе «ИжАвто». В дилерских салонах новинка появится в конце марта или начале апреля нынешнего года. Какова будет стоимость пока неизвестно, официальную цену объявят сразу со стартом продаж.

Силовая установка представлена четырехцилиндровым двигателем, объем которого равен 1,6 л. Мотор генерирует до 117 л.с. максимальной мощности при 158 Нм тяги. Трансмиссия – это либо пятиступенчатая «механика», либо вариатор. Потребление топлива составляет около 6,4 л на 100 км пути при смешанном цикле.
Базовая комплектация включает в себя две подушки безопасности и систему ABS. Также сюда входят электроусилитель руля, EBD и ESP. Топовые версии имеют двухзонный климат-контроль, пуск двигателя с помощью кнопки, современную мультимедийную систему, боковые подушки, а также шторки безопасности.

Руководство компании на днях сообщило, что в ближайшем будущем не планируется поднятие цен на все автомобили Nissan, которые будут продаваться на территории нашей страны. Кстати, с ноября прошлого года и по сегодняшний день машины японского автопроизводителя повысились в цене в среднем на 19%.

Nissan Tiida адаптированный под РоссиюNissan Tiida адаптированный под РоссиюNissan Tiida адаптированный под Россию

Nissan Tiida адаптированный под РоссиюNissan Tiida адаптированный под РоссиюNissan Tiida адаптированный под Россию







Вернуться