Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Женева, чего ожидать в 2015 году

Женева, чего ожидать в 2015 году


Пожалуй, самым ожидаемым событием для автовладельцев в 2015 году является выставка автомобилей в Женеве. Ежегодно производители не перестают удивлять своих клиентов множественными новинками, выпуская такие усовершенствованные модели, которые удивляют и поражают своими способностями. В этом году автосалон не стремиться побить мировой рекорд по представленным моделям, но, тем не менее, там будет на что посмотреть.

Hyundai Tucson

Эта модель планируется для продажи ко второй половине 2015 года как зарубежном, так и в России. Великолепный кроссовер по габаритам почти дотянул до Santa Fe. Ее оснастили такими опциями как открывание дверей багажника без помощи рук, стеклянной крышей, вентилируемым сиденьем, усовершенствованные фары, парктроник. Также обещают добавить систему отслеживания разметки, соседние машины и знаки. Модели для продажи в Европе будут иметь двигатели 1,6 - 2-х видов, 1,7 и 2,0 литровые агрегаты.

Hyundai Tucson 2015Hyundai Tucson 2015Hyundai Tucson 2015Hyundai Tucson 2015Hyundai Tucson 2015Hyundai Tucson 2015


Kia Sportspace


Изысканный и стильный автомобиль по виду сложно отнести к какому либо типу кузова. Разработчики из Франкфурда намекают на стильный Орtima и, в таком кузове, модель скорей всего не выйдет в серийное производство. Руководство компании относит этот тип к автомобилю бизнес класса, а в этой сфере наибольшей популярностью пользуются седаны. Представляя эту модель, Корейцы хотят узнать мнение у окружающей публики. Багажник новой разработки крайне вместительный и оснащен вращающейся лентой из шариков, тяжелую сумку можно легко теперь сдвинуть в начало отделения. Автомобиль оснащен передним приводом и 2-х литровым бензиновым движком в 250 "лошадок".

Kia Sportspace 2015Kia Sportspace 2015Kia Sportspace 2015Kia Sportspace 2015Kia Sportspace 2015Kia Sportspace 2015


Nissan Sway


Эта модель будет являться прототипом еще не вышедшей Nissan Micra, старт продаж в Европе планируется с 2016 г., в России же модель не будет представлена на рынке. Разработчики из Японии планируют представить новинку как хэтчбек, класса В. Объемные линии присущие многим моделям Ниссана, плавный переход на крышу, фары с окантовкой в виде бумеранга - все это представляет новые направление Ниссана в дизайне машин. Салон модели тоже представлен в обновленной версии. Крыша из стекла, обилие алюминиевой отделки, открытие задних дверей против езды - придает машине стильность и неповторимость.

Nissan Sway 2015Nissan Sway 2015Nissan Sway 2015Nissan Sway 2015Nissan Sway 2015Nissan Sway 2015


Это лишь немногие авто новинки, чем готовы порадовать посетителей производители в Женеве. Возможности разработчиков и непревзойденная фантазия дизайнеров удивят своими изысканными задумками и уникальными решениями.

Контакты:
тел: 8 (029) 7-140-140
e-mail: info@24kolesa.by








Вернуться