Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Тонировка автомобиля в Москве

Тонировка автомобиля в Москве


Тонировка автомобиля в МосквеСреди многочисленных услуг по обслуживанию автомобиля самой востребованной является тонирование стёкол.

Для компании имеющей необходимое оборудование, набор опытных специалистов эта процедура не составит труда. Тонировка автомобиля в Москве это не капризное желание, а объективная необходимость. Стёкла покрытые специальным плёночным покрытием позволят сохранить материалы отделки салона от воздействия на них УФ-излучением. Немаловажным фактором является возможность укрыться в прохладе тонированного автомобиля в летнюю жару. Кроме того, тонировка укроет от посторонних глаз имущество и вас.

Преимущества тонировка автомобиля в Москве у нас:

• Мы используем только высококачественные плёнки.
• Покрытие долго сохраняет внешний вид.
• Салон автомобиля будет защищён от выгорания.
• Внутренности салона будут под защитой от любопытных глаз.
• Все работы выполняются быстро.
• Конкуренция делает данную услугу вполне доступной.

Специалисты фирм, занимающихся тонированием стёкол, знают все подробности и законные ограничения. Поэтому сделают работу в соответствии с требованиями ГОСТа. После нового года требования к тонировке автомашин значительно ужесточились. Для выхода из сложившегося положения, многие салоны предлагают использование атермальных тонировочных покрытий вместо традиционной плёнки. Максимальное затрачиваемое время на процедуру – 1 час.

Тонирование пригодно как для импортных, так и для отечественных авто. Проведение манипуляций не требует снимать обшивку, сохранность вашего автомобиля гарантированна. Во многих салонах для ожидания клиента созданы комфортные условия.







Вернуться