Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » ОСАГО с доставкой

ОСАГО с доставкой


ОСАГО с доставкойЗаконом прописано точно и обсуждению не подлежит наличие у водителя полиса ОСАГО. Наличие оформленного полиса ОСАГО позволит меньше волноваться об увеличивающемся количестве транспорта, плохом состоянии отечественных дорог и беспечно гоняющих несознательных водителях.

Каждое ДТП причиняет их участникам не только физические, но и моральные переживания. Самостоятельно выплатить нанесённый ущерб бывает затруднительно. Наличие оформленного полиса ОСАГО позволяет переложить выплату значительной части насчитанного убытка на страховую компанию, что, безусловно, поддержит страхователя в финансовом плане. Кроме компенсации пострадавшего автомобиля, ОСАГО поможет компенсировать затраты на лечение, возможную утрату трудоспособности при травмах и т.д. по договорам, заключенным после 1 апреля 2015 года сумма выплат может достигать пол миллиона рублей.

Наша компания способствует приобретению полиса ОСАГО по приемлемой цене. Для удобства клиентов мы организовали сервис ОСАГО с доставкой.
Почему полис ОСАГО выгодно приобретать у нас.

1. Оформление полиса в нашей фирме займёт не более часа в комфортных условиях.

2. Зная насколько ценно ваше время, мы готовы изменить наш график таким образом, чтобы было удобно клиентам. Мы оформляем полисы ОСАГО даже в нерабочее время и в праздничные дни.

3. Наши менеджеры отслеживают сроки страхования и заранее предупредят о необходимости обновления страховки.

4. Специалисты компании при необходимости бесплатно проконсультируют о тактике поведения при ДТП.

5. Для оформления полиса не обязательно приезжать к нам в офис.

При вождении без аварии в нашей компании действуют понижающие коэффициенты. Бесплатная доставка, бесплатное сопровождение в течение всего периода страхования, делают оформление полиса унас привлекательным для клиентов.

Позвоните в нашу фирму, обсудите с менеджером наиболее благоприятный вариант страхования и мы доставим полис в любое указанное вами место в оговоренные сроки.







Вернуться