Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.

Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.


Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.В этой статье разберем все плюсы и минусы этих близких конкурентов в мире кроссоверов.

«Митцубиси» вся состоит из жесткого пластика. Климат контроль воспроизводит больше шума, чем изменяет температуру в салоне. Рослым водителям придется туго, так как регулировка сидений имеет свои рамки, но сидения очень удобны и хорошо фиксируют водителя.

Кресла «Мокки» кажутся простоватыми, но сидеть в них удобнее, чем в «Митцубиси». Качество материалов тоже отличается. В «Мокке» используется мягкий пластик и приятная интерьерная подсветка.

В «Мокке» очень грамотное разделение пространства. Задние двери широко открываются, поэтому посадка и высадка детей и взрослых очень удобна. В «Митцубиси» меньше пространства над головой, но она шире. Однако в ней дверь открывается неудобно и еще имеется порог. Так же есть приятное дополнение в «Мокке». Для пассажиров задних сидений предусмотрены розетки, в которые можно подключить телефон, планшет или ноутбук и наслаждаться поездкой.

Из недостатков Opel Mocca можно выделить тряску. Автомобиль трясет со всем его содержимым. Это доставляет массу неприятных ощущений при поездке по кочкам или ямам. Mitsubishi – AXS в этом смысле превосходит «Мокку». Его немного раскачивает на неровностях.

Багажное отделение больше у «Митцубиси», но всего на 30 литров. Если же превратить автомобили в двухместные, то выигрывать будет «Мокка» и с разрывом в 200 л. «Митцубиси» имеет более длинную грузовую площадку и специальный люк для длинномера. Преимущества «Мокки» в более низкой высоте погрузки и немного увеличенной пятой дверью.

Управляемость у Opel немного ниже, чем у «Митцубиси». Зато Opel более динамичный. Европейские тесты на безопасность, которые проходили эти машины, говорят в пользу Opel. Проходимость «Митцубиси» показала лучший результат, чем «Мокка».

И самый главный аспект выбора – это цена. Прайс-листы «Митцубиси» предлагают только определенные варианты начинки. Для «Опеля» можно подобрать, кроме строго определенных, еще несколько дополнительных опций. Полная комплектация у «Опеля» выходит немного дешевле «Митцубиси». Поэтому пальма первенства достается Opel Mocca.

Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.

Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.Opel Mocca или Mitsubishi AXS. Что выбрать? Плюсы, минусы.







Вернуться