Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Rolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVа

Rolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVа


Rolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVаКомпания Rolls-Royce не скрывает, что хочет большей независимости от баварского концерна BMW в ходе разработки своего первого внедорожника. Вот например кузов грядущего дебютанта будет абсолютно оригинальным и сделанным из алюминия. Ну конечно же, британцы ни в коем случае не хотят, чтобы их первый кроссовер многие ассоциировали с перелицованным БМВ. Даже президент Rolls-Royce Торстен Мюллер Отвос сказал, что в ходе разработки технических узлов и конструкции новинки компания будет полагаться исключительно на свои силы.

Хотя все эти заявления – чистый маркетинг, не более того. Ведь в любом случае внедорожник позаимствует кое-какие узлы от кроссовера BMW X7 – будущей самой флагманской модели BMW. К примеру, у обоих моделей будет одинаковая платформа, что уже не для кого не секрет. Хотя, вполне возможно, в «тележке» для Rolls-Royce будет больше алюминия. И все же, масштабы заимствования технологий будут очень велики.

Разработка кроссовера сейчас находится на финальной стадии – уже почти завершились работы над дизайном и конструкцией. Фотошпионы не раз замечали тестовый прототип в камуфляжной маскировке. Интересно, что в тестировании участвовали не только «фирменные» пилоты Rolls-Royce, но и потенциальные клиенты и владельцы автомобилей Rolls-Royce. Возможно, некоторые из них станут первыми обладателями нового кроссовера, который поступит в продажу в 2018 году. Самая флагманская модель Rolls-Royce будет конкурировать с Bentley Bentayga и Lamborghini Urus.

Rolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVаRolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVаRolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVаRolls-Royce закончил дизайн своего первого SUVа







Вернуться