Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Cadillac Escalade стал самым популярным «Кадиллаком»

Cadillac Escalade стал самым популярным «Кадиллаком»


Cadillac Escalade стал самым популярным «Кадиллаком»Концерн «Дженерал Моторс» переходит на работу в трехсменном режиме, чтобы увеличить производство роскошного внедорожника Cadillac Escalade. Да, действительно, за последние месяцы спрос на эту машину значительно вырос, даже не смотря на ее «шестизначную» стоимость. Более того, в Штатах Cadillac Escalade является чуть ли не самым популярным «Кадиллаком». Именно поэтому завод в Арлингтоне (Техас), на котором выпускается Escalade, вынужден перейти на трехсменный режим, а значит остановки конвейера не произойдет даже в выходные дни. Для справки, в Техасе проходит сборка не только вездехода Escalade, но и его соплатформенных моделей марок GMC и Chevrolet.

А вот что касается автомобилей Cadillac ATS и CTS, ситуация с ними не такая оптимистичная, как с Escalade. И стоят они намного дешевле, но все равно американцы почему-то стали еще больше засматриваться на прожорливые внедорожники. В связи с этим компания вынуждена предлагать обе модели с большими скидками и льготами. Но даже это не помогло восстановить продажи – завод в Мичигоне пришлось приостановить на полтора месяца. Сейчас он работает только в одну смену.

Вообще внедорожник Cadillac Escalade считается в США самой культовой моделью американского бренда. Есть предположение, что в ближайшем будущем Escalade превратится в самостоятельный бренд. Кстати, примерно так же поступила Dodge, которая отделила пикапы Ram из стандартного модельного ряда Dodge.







Вернуться