Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911

Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911


Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911Компания Toyota основательно доработала внешность своего двухдверного купе GT86, и в итоге автомобиль стал походить даже на истинного «немца» Porsche 911. Интересно, что рестайлинговая машина с таким экстерьером будет доступна только на японском рынке. Основное изменение во внешности GT86 – это закругленная световая оптика и новая радиаторная решетка.

Кстати, модернизация коснулась и купе Subaru BRZ, который по сути является соплатформенной версией GT86. Однако в случае с BRZ кузов двухдверки остался вообще почти без изменений – форма фар, бамперов и решетки радиатора прежние. Да и конфигурация воздуховодов на «морде» такая же, как и раньше. Больше новшеств в технической начинке Subaru BRZ – автомобиль получил более жесткую и в то же время прочную подвеску, перенастроенный усилитель руля, а среди изменений в салоне можно отметить дополнительные цветовые вставки на рулевом колесе и новые материалы отделки. Пожалуй, на этом все. Еще японцы рассказали по секрету о некой самой простой комплектации для Subaru BRZ. Якобы эта «голая» версия предназначается для тех, кто желает как следует «обтюнинговать» свой BRZ с чистого листа.

Возвращаясь к дизайну обновленного купе GT86, ради справедливости стоит отметить, что такой экстерьер полагается только эксклюзивной комплектации Style CB. Кстати, этот симпатичный дизайн впервые появился в одноименном концепт-каре – дебютанте Токийского автосалона. Японцы утверждают, что такая машина понравится больше девушкам. А что касается обычного варианта Toyota GT86, у него изменения такие же, как в Subaru BRZ. Обе модификации появятся сначала в Японии.

Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911
Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911
Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911
Toyota GT86 теперь похожа на Porsche 911







Вернуться