Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » В Чикаго дебютирует обновленный Chevrolet Equinox

В Чикаго дебютирует обновленный Chevrolet Equinox


В Чикаго дебютирует обновленный Chevrolet EquinoxВ ближайшие дни начинает свою работу американский автосалон в Чикаго, который посетят большинство именитых автопроизводителей со своими новинками. Одним из них будет компания Chevrolet. Она собирается показать американскую модификацию обновленного кроссовера Chevrolet Equinox. Накануне презентации производитель обнародовал изображение головной оптики грядущего дебютанта. Но этого вполне достаточно, чтобы понять, насколько изменились фары машины. Ну конечно же, на этом изменения в экстерьере не заканчиваются. Хотя это всего лишь рестайлинг, и от него нельзя ожидать чего-то революционного. Большая часть изменений затронула только переднюю часть кузова, а все остальное осталось прежним. Также инсайдерские источники сообщают, что в интерьере кроссовера появились новые цветовые решения и более качественные материалы отделки.

Не очень радует, что Chevrolet Equinox так и не добрался до отечественного рынка. Сейчас на американском рынке продается второе по счету поколение Chevrolet Equinox. Как известно, машина разработана на платформе премиального Cadillac SRX. В базовую комплектацию Equinox входит 2,4-литровый 182-сильный агрегат с крутящим моментом 233 Н/м.







Вернуться