Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » В России подорожал Datsun on-DO

В России подорожал Datsun on-DO


В России подорожал Datsun on-DOЯпонский автопроизводитель Datsun, относительно недавно дебютировавший в России и других рынках, решил в очередной раз поднять стоимость автомобиля on-DO, предназначенного для продажи в РФ. Так, если раньше (в декабре прошлого года) машина дорожала на 10 тысяч, то сейчас бюджетный седан прибавил в цене сразу на 20 тысяч рублей. Хорошо хоть, что нововведение касается только автомобилей 2015 года выпуска, в то время как стоимость машин 2014 модельного года остается на прежнем уровне.

По итогам прошлого года на российском рынке реализовано 11414 одноименных седанов. Сейчас базовая стоимость Datsun on-DO в РФ составляет 340 тысяч, а максимальная комплектация обойдется в 455 тысяч рублей. В ближайшее время стартуют продажи хэтчбека mi-DO, который конструктивно мало чем отличается от on-DO.

Для справки, российская версия Datsun on-DO предлагается в комплектациях «Аксцис», «Труст» и «Дрим». Самая дешевая версия оснащается рулем с электроусилителем, передними сиденьями с отопителем, а также есть системы ABS/BAS/EBD и полноразмерная запаска. Другие опции можно найти в более топовых комплектациях.

Машина оснащается 1,6-литровым агрегатом с отдачей 82-87 сил в зависимости от форсировки. Двигатель работает с механической или автоматической трансмиссией – последняя доступна за доплату. Багажное отделение седана вмещает 530 литров поклажи, а дорожный просвет составляет 174 мм.

Что касается хэтчбека mi-DO, для него предусмотрены те же силовые установки и оснащение.







Вернуться