Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Адаптер автомобильного ремня для беременных

Адаптер автомобильного ремня для беременных


Адаптер автомобильного ремня для беременных
Адаптер автомобильного ремня для беременных «Mam To be baby Safe».


С помощью детали адаптера на липучке необходимо зафиксировать «родной» ремень автомобиля так, чтобы он не давил на живот, а уверенно поддерживал его снизу. Штатный ремень необходимо зафиксировать липучками с обеих сторон. Благодаря адаптеру ремень безопасности будет находится под животом беременной женщины, в таком положение будет не только комфортнее и удобнее, но и значительно безопаснее. Если вы попадаете в ДТП, то ваш ребёнок в животе не пострадает от ремня, потому как энергия от удара перейдёт на кости таза.

Верхнюю часть штатного ремня нужно фиксировать строго по центру груди и плеча, а нижнюю под животом.

Адаптер ремня «Mam To be baby Safe» универсален. Вы без труда его можете установить на новый автомобиль, либо же переместить его на пассажирское сидение. Данный адаптер можно использовать беременным женщинам на 2-ом месяце вплоть до 9-го.

Внимание, используя адаптер ремня для беременных вы снижаете риск выкидыша после ДТП в 2 раза! Плюс ко всему вам не нужно будет больше во время движение отвлекаться, чтобы оттянуть ремень руками, это также повышает вашу безопасность на дороге.

Перед тем, как купить адаптер ремня безопасности для беременных обязательно почитайте отзывы о выбранной продукции на независимых форумах. Кроме этого на наших рынках полно подделок, поэтому советую совершать такие покупки только в сертифицированных магазинах. Благодаря за внимание и будьте осторожны!







Вернуться