Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Yokohama Ice Guard IG20: обзор, плюсы, минусы.

Yokohama Ice Guard IG20: обзор, плюсы, минусы.


Yokohama Ice Guard IG20: обзор, плюсы, минусы.Эти покрышки – продукт всеми известной японской компании Yokohama, заводы которой находятся непосредственно в Японии и на Филипинах. Yokohama Ice Guard IG20 – это зимняя не шипованная покрышка. Данная модель уже сумела показать просто отличные характеристики как на мокром асфальте, так и обледенелой и заснеженной дороге.

Yokohama Ice Guard IG20 смогла совместить в себе 3 очень важных качества, это отменное качество, сцепные характеристики и уровень комфорта.

Благодаря новому рисунку протектора, изменённому направления ламелей, блоков повышается безопасность при вождении. Не последнюю роль сыграл и специально разработанный, и опробованный профессионалами состав резины, благодаря инновационным технологиям шина способна принимать форму неровности на дороге, тем самым увеличивая пятно контакта! Кроме того, новый состав не реагирует на высокие перепады тумператур.

Протектор в 2 слоя значительно усиливает жёсткость шины, а центральное ребро улучшает манёвренность. А внушительное количество кромок зацепления положительно влияет на тормозной путь.

Чтобы избежать аква планирования в шину были добавлены водо- эвакуационные пузыри и капиллярные системы микро ламелей.
Купить эту покрышку, либо более современную шипованную Yokohama Ice Guard IG35 с 3D ламелями можно на сайту нашего партнёра infoshina.com.ua с внушительной скидкой! Все типоразмеры есть в наличии.

Шины Yokohama – это отменное качество, долговечность по демократичной цене!

Благодарю за внимание.







Вернуться