Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Outback 2015


Outback 2015Subaru Outback – это именно тот автомобиль, который с каждым новым поколением кардинально меняет свою внешность. Именно эта модель с самого начала меняет, а точнее чередует свой облик от элегантного, стильного до жёсткого, брутального и обратно к элегантному.

Новое поколение Outback 2015 совершенно точно подтверждает эту тенденцию. Outback 2015 модельного года снова стал прилизанным, стильным и элегантным. Новый кроссовер получил хорошую энергоёмкую подвеску и линейку экономичных, но в то же время мощных силовых агрегатов. В салоне много свободного пространства и с эргономикой всё отлично, а вот качество отделочных материалов, учитывая цену на этот автомобиль, оставляет желать лучшего.

Дизайн нового Subaru Outback можно назвать по истине красивым и спокойным, можно даже сказать лояльным. В следствии этого аудитория, на которую рассчитан этот автомобиль, должна расшириться. По мнению маркетологов новый дизайн несомненно должен поднять уровень продаж. Интерьер также стал привлекательнее, по сравнению с предыдущей моделью.

Самое главное, что сохранились достоинства предыдущей модели. К примеру клиренс нового Аутбека составляет 221 мм. Между прочим, это очень внушительный показатель как для кроссовера, если быть точным, то самый лучший в своём классе.

Все двигатели, как и прежде, оппозитные. Как таковой традиционной коробки передач нет вообще. Место КПП занял вариатор. Трансмиссия у Аутбека полноприводная. По моему мнению у автомобиля есть все шансы завоевать почётные место под солнцем среди своих конкурентов по классу.

Outback 2015







Вернуться