Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Дебют нового BMW X6

Дебют нового BMW X6


Дебют нового BMW X6 BMW X6 – стал действительно культовым автомобилем для россиян, такой статус он получил тогда, когда компания БМВ сняла с производства кроссовер X5 первого поколения и заменил его моделью более семейной и практичной, спокойной. Так вот чтобы не обделить клиентов, которым предпочтительна динамика, агрессия имидж и стиль предложили именно BMW X6.

Новая модель BMW X6 весьма слабо внешне отличается от своего старшего собрата. Отдельные элементы такие как вздутые задние крылья напоминают ретро кары. Но всё же модель 100% легко узнаваема, она сохранила привычный купе образным силуэт, 4-х местную посадочную формулу.

Машина оснащается на данный момент всего двумя силовыми агрегатами. Первый из них – это v-образная бензиновая восьмёрка объёмом 4.4 литра и мощностью 450 л.с., а второй рядный турбированный дизель объёмом 3 литра и мощностью 380 л.с. Маркетологи заявляют, что в обозримом будущем появился BMW X6 в исполнении M. Скорее всего мощность данной модели будет переваливать за 555 л.с., потому как именно такой мощностью обладает старший собрат. Ко всему прочему машина будет оснащаться ещё и турбированным бензиновым мотором объёмом 3 литра объёмом 306 л.с.

Как заявляют представители компании, новый BMW X6 появится на отечественных автосалонах в конце осени 2014 года выпуска. По факту машина появится ровно через год после того, как дебютировала последняя версия BMW X5.







Вернуться