Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Хонда Инсайт 2009 года

Хонда Инсайт 2009 года


Хонда Инсайт 2009 годаХонда Инсайт 2009 года. Автомобиль призван для того, чтобы сделать мир чище, а ваш карман полнее. Хонда много лет практикуется в этом направлении. Новый Инсайт создавался под лозунгом доступного гибрида. Он получил привлекательную внешность хетчбека и отличную для гибрида вместительность. В Инсайт легко смогут разместиться 4 рослых человека с комфортом. Кстати, в этом автомобиле можно сложить спинки задних сидений, что совсем не характерно для гибридов.

Интерьер конечно не поражает воображение, но он и не плох. Видимо большая часть бюджета была потрачена на разработку гибридной силовой установки, которая представляет собой комбинацию из бензинового двигателя Хонды Джаз объёмом 1.4 литра и мощностью 88 лошадей и 14 сильного электро мотора. Электрический двигатель питает специальная батарея с безразмерным жизненным ресурсом. Гибридная силовая установка разгоняет Инсайт до сотни всего за 12.6 секунд. Что касается управления, то оно вполне адекватное и вполне прогнозируемо.

На какую аудиторию рассчитан автомобиль? Кто его купит?


Автомобиль рассчитан на молодую, прогрессивную молодёжь, для которой важна не столь практичность и прагматизм, а внешний вид, стиль и инновационные технологии.







Вернуться