Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Новый Peugeot 508


Новый Peugeot 508В интернете появились первые фото модернизированного трехобъемника Peugeot 508. Для справки, это седан на данный момент является самой флагманской моделью Peugeot. Открытая презентация машины состоится в конце августа на московском автосалоне. Судя по фотографиям, которые опубликованы французским изданием Auto Plus, внешность седана выполнена в стиле последних моделей 208, 2008 и 308.

Обновленный Peugeot 508 из дополнительного оборудования получит систему, дающую доступ в салон без ключа. Также появится кнопка запуска двигателя, автоматический переключатель света дальний/ближний, роскошная аудиосистема JBL, камера заднего вида и система контроля за слепыми зонами.

В моторную гамму обновленного Peugeot 508 вошел один бензиновый и один дизельный движки, а также гибридная установка (!). В первом случае дело касается 1,6-литровика с турбонадудвом и мощностью 165 лошадей. Что касается дизеля, он при объеме два литра развивает 150 и 180 сил в зависимости от форсировки. Все агрегаты могут работать с шестиступенчатой «механикой» либо «автоматом» с аналогичным набором скоростей. Комплектация с гибридным двигателем наверняка станет самым эксклюзивным предложением в D-классе, которым никто из конкурентов похвастаться пока не может. В данную версию войдет двухлитровый дизель с мощностью 162 силы и 37-сильный электродвигатель.

Европейская модификация обновленного Peugeot 508 будет собираться во Франции в Ренне, а китайский «пятьсот восьмой» получит прописку на заводе в Вухане.







Вернуться