Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Шины falken


Шины falkenFalken Espia EPZ – модель занимает нишу шин для арктической зимы, которая обеспечивает превосходную тягу даже в самых суровых погодных условиях. Falken Espia EPZ выпускается в размерах от 13 до 17 дюймов, поэтому подойдёт для большинства популярных автомобилей выпускаемых сегодня.

Шина Falken имеет не направленный рисунок протектор и может быть установлена на диск в любом положении. В шине используется специальная, мягкая резиновая смесь, которая отлично себя зарекомендовала в суровых зимах. Много пористая структура шины обеспечивает поглощение воды и обеспечивает отличное качество сцепления на льду.

Если вы обратите внимание на центральную часть протектора, то обнаружите компоновку с высокой плотностью, а вот по бокам рисунок протектора достаточно отдалён друг от друга, этим инженеры добились отличного водо отводящего эффекта. Шина Falken Espia EPZ умудрилась совместить в себе казалось бы 2 противоречащих понятия, это отличные сцепные качества как на льду, так и на снегу.

Шина Falken Espia EPZ уникальна в своём роде, потому как она позволяет предугадать как поведёт себя автомобиль в поворотах на снегу. После тест драйва по прокатанному снегу можно сделать вывод, что инженеры добились идеального баланса между схватыванием покрышки как в боковом так и продольном направлении. При резком торможении или наоборот агрессивном наборе скорости, водитель хорошо чувствует соприкосновение колёс с дорогой и может спрогнозировать возможность бокового заноса. Таким образом можно сделать вывод, что шина Falken Espia EPZ является отличным предложением в среднем ценовом сегменте. У неё превосходные сцепные качества в условиях арктической зимы.







Вернуться