Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Срочный выкуп автомобилей

Срочный выкуп автомобилей


Срочный выкуп автомобилейЕсли вам необходимо срочно продать свой автомобиль, тогда вы попали точно по адресу! Прямо сейчас на сайте нашего партнёра вы можете оставить заявку, после чего с вами свяжется менеджер в кротчайшие сроки.

Благодаря компании "Выкуп Ру" вы сможете сэкономить своё драгоценное время и нервы. Всё что вам необходимо для осуществления срочного выкупа автомобиля описано ниже:

1 - Ваш паспорт. Ваш возраст должен быть в пределах от 22 до 60 лет. Так как выкуп автомобилей осуществляется в Москве, то должна быть постоянная московская прописка.
2 - Права на управление транспортным средством.
3 - Свидетельство о регистрации автомобиля.
4 - Ключи от автомобиля.

Почему вам стоит обращаться в ВыкупРу?


1 Достойная, реальная оценка стоимости вашего автомобиля. В отличии от конкурентов, мы выплачиваем до 90% стоимости. Не путайте реальную стоимость автомобиля с той, что вы видите на интернет досках объявлений, а также в газетах. Те цифры, что вы уведите предусматривают торг, который порой достигает 20%.

2 Срочный выкуп автомобилей возможен и для кредитных автомобилей. Если вдруг вы потеряли свой основной источник заработка и у вас больше нет возможности платить по кредиту, не стоит ожидать от моря погоды. Не успеете моргнуть, как банк через суд заберёт у вас автомобиль и продаст его в 3 раза дешевле его реальной рыночной стоимости. В лучшем случае вы получите малую компенсацию. Обратившись в нашу компанию вы вернёте практически все деньги внесённые в банк.

3 Предпродажная подготовка. Большинство автовладельцев нецелесообразно вкладывают денежные средства перед продажей автомобиля. В нашем случае вы избавляетесь от этой проблемы.

4 Вам не нужно тратить своё драгоценное время на поиск покупателя и общение с ним. Лучше свой свободный выходной провести вместе с семьёй.

5 Всё, что касается оформления возлагается на плечи компании. В штате работают опытные юристы, которые оформят всё быстро, правильно, без юридических проволочек.

6 Деньги вы получите в тот же день, когда обратитесь в нашу компанию. Мы располагаем собственным капиталом, нам не нужно искать посредников для осуществления сделки. Практически все конкуренты работают в качестве посредников, поэтому и сроки у них гораздо больше и комиссии внушительнее!

Если у вас появились какие-то вопросы, не стесняйтесь, задавайте их нашим менеджерам. Они смогут вам оперативно помочь! Желаю вам успешно продать своё транспортное средство!







Вернуться