Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » BMW X3 нового поколения появится в 2017 году

BMW X3 нового поколения появится в 2017 году


BMW X3 нового поколения появится в 2017 годуАвтомобиль BMW X3, являющийся одним из самых популярных кроссоверов баварской марки, в своем новом поколении увидит свет в 2017 году. Новинка получит другую моторную гамму, которая, помимо привычных ДВС, будет состоять не только из гибридной версии, но также из двух совершенно новых супер мощных исполнений. Как раз с ними и предстоит ознакомиться.

Концерн BMW не раз заявлял, что собирается уменьшить количество платформ, которые еще используются. Это поможет существенно сократить издержки и перейти на более прибыльный уровень развития. В итоге все дойдет до того, что немцы оставят только две «тележки». Как раз одна из них и достанется следующему «икс третьему». Что касается двух самых радикальных двигателей для этой модели, они предусмотрены для заряженной версии X4. Правда, произойдет это в 2018 году.

Журналисты из Autobild считают, что семейство силовых установок для грядущего BMW X3 почти не изменится, стоит ожидать прибавки мощности в среднем на 15 лошадок. Это все стандартные моторы, а комплектации M40i и X3M смогут похвастаться 360-сильным V6 и 422-сильным двигателем соответственно. Вот это уже действительно впечатляет.

А теперь пару слов о гибридной установке. По некоторым данным, ее аккумуляторы можно будет зарядить хоть от бытовой электросети, а сам автомобиль будет способен передвигаться чисто на электротяге, правда не больше 50 километров. Общая мощность гибридного двигателя составит около 300 лошадиных сил, при этом силовая отдача ДВС составит 245 сил. Такой мотор сможет похвастаться крутящим моментом 700 Н/м и средним расходом топлива 3,8 литра на сотню пробега.







Вернуться