Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый Ниссан Террано вместо Дастера?

Новый Ниссан Террано вместо Дастера?


Новый Ниссан Террано вместо Дастера?Сегодня мне хотелось бы провести небольшой обзор Nissan Terrano в максимальной комплектации стоимостью в 900 000 рублей.

В компаниях Рено-Ниссан работают менеджеры, которые не даром едят свой хлеб. В России все ждали появления нового Рено Дастер, с новыми фарами, более закруглёнными, одним словом с более «сочным» дизайном, потому как далеко не всем нравилась внешность Дастера. Маркетологи сделали гениальный ход, с одной стороны провели рестайлинг Дастера, с другой стороны создали совершенно новый автомобиль. Что они добавили? Они естественно обновили внешность и самое главное добились красоты, престижности в произношении.

Например, фраза «Я подъехал на белом Рено Дастер» звучит не так солидно, как «Я подъехал на чёрном Nissan Terrano», потому как Террано всегда был полноценным рамным внедорожником. Сейчас же это кроссовер.

Согласитесь, продать Рено Дастер за 905 тысяч рублей весьма трудно, потому как Рено в общем то не ассоциируется с дорогим брендом. Поэтому пиарщики взяли внедорожное название Террано и марку Ниссан и сделали более премиальный автомобиль. Таким образом они убили двух зайцев, вроде, как и обновили Дастер, а с другой стороны сделали новую модель Ниссан.

Рено Дастер – это как начинающий школьник на бездорожье, а вот Ниссан Террано – опытный товарищ с мировым, узнаваемым брендом.

Внешне новая машина получилась более интересной и агрессивной. Классическая решётка радиатора от Ниссана и огромные фары придают ему внешность внедорожника.







Вернуться