Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Концепт-кар Toyota Camatte

Концепт-кар Toyota Camatte


С японцами можно согласиться, когда они говорят, что автомобили хороши в любом возрасте. Компания Toyota уже не первый год дорабатывает свой концепт-кар Camatte. В нем воплощены все прелести, на которые обращают внимание в основном дети. Очередная модификация прототипа Toyota Camatte получилась очень красочной. Такой автомобиль наверняка будет чувствовать себя в своей тарелке на «игрушечном» мероприятии в Токио. Выставка Tokyo Toy Show уже открыта для посетителей.

По сути, речь идет о трехместном родстере, который готов разместить в своем салоне детей всех возрастов. Машиной заинтересуется даже самый маленький ребенок, ведь производитель постарался сделать Toyota Camatte не только красивым. А быть может у детей, которые будут разглядывать сей концепт-кар, со временем появится желание в будущем стать дизайнерами и инженерами.

Производитель не захотел делиться подробностями о конструкции Toyota Camatte. Более того, возникает сомнение даже в том, что машина способна самостоятельно передвигаться. Но если вспомнить, предыдущие поколения «детских» концептов Camatte разгонялись до вполне взрослых 60 км/час. К основным оригинальным чертам нынешней Toyota Camatte можно отнести крышку капота с сотнями LED-элементов. При помощи этих светодиодов на капот можно будет вывести любое изображение, которое ребенок нарисует на листе бумаги.

Ради еще большего интереса компания намерена показать голую модификацию Toyota Camatte, то есть без кузовных панелей.

Концепт-кар Toyota Camatte
Концепт-кар Toyota Camatte







Вернуться