Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Lada kalina 2017


Lada kalina 2017Отечественный хэтчбек Lada Kalina второго поколения получит пакет доработок через три года. Об этом автозавод сообщил 20 марта этого года. Речь идет всего лишь о легком фейслифтинге, не более того. Однако машине достанется дизайнерская концепция от самого концепта Lada X-Ray. Скорее всего, она будет заметна лишь в мелочах: в оформлении бамперов, радиаторной решетки и световой оптики. Впоследствии данную концепцию планируется использовать на остальных моделях Lada. Обновленная Lada Kalina получит обновленную внешность независимо от кузовного исполнения – будь то хэтчбек или универсал.

На сегодняшний момент Lada Kalina считается одной из самых популярных по продажам автомобилей на отечественном рынке. Так, в послужном списке одноименная модель занимает пятое место. Стоимость машины в базовой комплектации составляет 322 тысячи рублей. Согласно действующему плану компании «АвтоВАЗ», разработанному до 2020 года, продажи модернизированной «Калины» стартуют зимой 2017 года. Проект Kalina будет постоянно развиваться, вплоть до появления третьего поколения. К примеру, в январе этого года АвтоВАЗ запустил производство автомобиля с обновленной подвеской и доработанной шумоизоляцией. Более того, к лету текущего года в российских салонах Lada стоит ожидать заряженных модификаций «Калины» с шильдиками Sport и NFR.







Вернуться