Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автомеханика - монополист автосервисного оборудования

Автомеханика - монополист автосервисного оборудования


Автомеханика - монополист автосервисного оборудованияЗАО 'Автомеханика' работает на украинском рынке 19 лет. Является официальным представителем и генеральным импортером с эксклюзивным правом более 30-ти мировых производителей, в том числе: SNAP-ON, TECH, ROTARY, SUN (США); HAZET, KARCHER, MAHA (Германия); SICAM, RAV, BLOW-THERM, FINI, FLEXBIMEC (Италия); CELETTE (Франция); DINOL (Швеция). Номенклатура: автосервисное оборудование, диагностика, рихтовочные стенды, сварочное оборудование, покрасочные комплексы "под ключ", компрессоры, пневмоинструмент, профессиональный и специнструмент.

Достижения компании в 2011 году:

1. Стала официальным импортером продукции МАНА (Германия).

2. Компания открыла сеть филиалов в Украине: "Автомеханика-Восток" (Днепропетровск), "Автомеханика-Захщ' (Львов), 'Автомеханика-Юг' (Одесса); а также приобрела партнеров в г. Донецке - "УкрТопПартнер" и г. Симферополе - 'ТЭС-Авто'.

3. Получила статус официального сервиспровайдера концерна VA6 (Volkswagen - AUDI AG) в Украине по поставке оборудования и специнструмента для предприятий - официальных импортеров.

В 2011 году предложена новая программа 'Спецрассрочка-Блиц' с упрощенной и быстрой формой оформления для мелких и средних СТО, в том числе ЧП и физических лиц. Показатели роста компании за 2011 год по сравнению с прошлым годом: увеличение объемов поставок - 27%, объемов продаж - 25%. Значительные события года - создание в регионах собственных представителей по торговле оборудованием и сервисному обслуживанию. ЗАО 'Автомеханика' станет еще ближе к своим потенциальным покупателям и корпоративным партнерам.







Вернуться