Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Обзор макси-скутера Sym Joyride 200

Обзор макси-скутера Sym Joyride 200


Обзор макси-скутера Sym Joyride 200
Сегодня мы проведём обзор макси-скутера Sym Joyride 200.


Под капотом, а точнее под багажником данного скутера находится 173 кубовый двигатель. Мотор развивает 16 лошадиных сил. Имеет водяное охлаждение. Привод на заднее колесо осуществлён через вариатор по привычной схеме. Колёса скутера с радиусом 12 дюймов. Резина достаточно широкая. Тормоза на обоих колёсах дисковые, гидравлические с 2-х поршневыми суппортами.

Что касается подвески на данном скутере, то спереди стоит телескопическая вилка, а сзади два пружинно - масляных амортизатора.

Скутер имеет достаточно небольшие габариты. Из плюсов у него ровный пол и достаточно вместительный багажник. Есть место для установки заднего кофора.

Под полом находится небольшой бак всего на 8 литров, но его хватает даже на длительные поездки, ведь расход топлива составляет всего 2.5 литра на сотню.

Как вы видите, скутер оснащён центральной подножкой, ставить и снимать его достаточно просто.

Сидения в скутере достаточно большие и удобные. Пассажирское сидение приподнято над водительским, что бы голова пассажира была выше головы водителя. Для удобства пассажира есть специальные подножки.

На данном скутере установлено 2 фары. Одна рассчитана на ближний, другая на дальний свет. По умолчанию стоят лампочки по 55 Ват. Этого вполне достаточно, для того, чтобы передвигаться ночью.

Теперь давайте рассмотрим приборную панель. В центре у нас находится спидометр, слева – тахометр, а справа датчик температуры охлаждающей жидкости. Так же в центре есть окно бортового компьютера, который показывает пробег, время и датчик количества топлива.

На правой ручке находится тумблер переключения двигателя, переключатель света (габариты, ближний и дальний свет). Снизу находится кнопка стартера.

На левой ручке расположена кнопка открытия багажника, сигнал, поворотники.

Обзор макси-скутера Sym Joyride 200







Вернуться