Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Ford назвал цены на Kuga

Ford назвал цены на Kuga


Ford назвал цены на KugaКомпания Ford представила несколько новых модификаций для компактного кроссовера Kuga, доступного уже сейчас. Итак, начальная комплектация внедорожника, именуемая как Trend, предлагается с 2,5-литровым 150-сильным двигателем, шестискоростной автоматической коробкой и передним приводом. Такая версия обойдется в 1 млн. рублей. В качестве альтернативного варианта можно выбрать комплектацию Trend Plus, куда входит климатическая система, передние сиденья и ветровое стекло с подогревом и легкосплавные диски 17-ой диагонали. Цена вопроса – 1 млн. 100 тысяч рублей.

Будущий владелец полноприводного внедорожника в версии Trend с дизельным двухлитровым ДВС заплатит за него 1 млн. 180 тысяч рублей. Комплектация Trend Plus с аналогичным оснащением обойдется в 1 млн. 230 тысяч.

Силовая отдача дизельного мотора из семейства Duratorq TDCi составляет 140 лошадиных сил. Агрегат работает с автоматической КПП PowerShift. Кроссовер с подобным ДВС может похвастаться идеально низким расходом топлива на сотню пробега, который в смешанном цикле не превышает шести литров.

Для Ford Kuga 2014 модельного года доступна уникальная опция Hands-Free, открывающая багажное отделение без какой-либо помощи рук – для этого достаточно провести ногой под днищем машины. Также стоит отметить такие интересные опции, как парковочную систему, автоматическое торможение Active City Stop, интеллектуальный полный привод, фирменный мультимедиа-комплекс Ford Sync с голосовой связью на русском языке.

Некоторые комплектации Ford Kuga с января подорожали. Так, версия Trend Plus с 1,6-литровым 150-сильным двигателем, автоматической коробкой и полным приводом – теперь обойдется на 50 тысяч рублей больше.







Вернуться