Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Infiniti Q50 Thom Browne Edition и Infiniti Q50 Zac Posen Edition

Infiniti Q50 Thom Browne Edition и Infiniti Q50 Zac Posen Edition


Infiniti Q50 Thom Browne Edition и Infiniti Q50 Zac Posen EditionТом Браун и Зак Позен известны тем, что занимаются созданием модной одежды, но теперь они решают идти в мир автомобилей, скажите, что – это крутой вираж – одежда и вот автомобили, но на самом деле они ведь очень хороши в дизайне, что и нужно, для создания автомобилей. Хотя – это немного не то, но – это опытные ребята, так вот они участвовали в создании двух эксклюзивных седанов Infiniti Q50. Хотя речь здесь идёт об благотворительном проекте, ведь эти автомобили созданы под благотворительный проект, а деньги, которые будут добыты от их продажи будут переданы, для помощи детскому госпиталю Святого Иуды. Известно, что эти модели оценили в 75 000 долларов, а также клиенты желающие купить эти автомобили получат особую консультацию связанную со стилем этих моделей, а также известно, что интернет – магазин Gilt.com решил поучаствовать в этом благотворительном проекте и предлагает покупателям кредит в 10 000 долларов на покупку этих моделей.

Чем же интересны эти модели Infiniti Q50 Thom Browne Edition, так вот конкретно эта первая модель получает хромированный зеркальный вариант отделки экстерьера, а также и тонированные зеркальные стёкла. А индивидуальность стиль этого автомобиля видна в каждом варианте детали, при этом, для оформления всех этих деталей уделено удивительно много внимания. Также обратим внимание на чёрную качественную кожу, которой обтянули салон, а также в салоне видим три декоративные полосы, которые проходят по всем сиденьям этой модели и ещё по дверным проёмам. А ручку под КП решили украсить с помощью серебряного кольца.

А вот модель Infiniti Q50 Zac Posen Edition предлагается в двухцветном варианте окраса кузова, где можно отметить плавный вариант переходов, а интерьер салона выделен с помощью отделки в красной кожи, при этом его разбавили чёрными вставками и разными металлическими планками, а также отметим и вставки сделанными на основе красного дерева.







Вернуться