Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Citroen DS X7


Citroen DS X7Можно вспомнить, что сначала этот автомобиль Citroen DS X7 был представлен как концептуальный автомобиль Citroen DS Wild Rubis под кузовом кроссовера, что случилось весной 2013 года. А теперь уже известно, что серийный вариант этого автомобиля будут собирать с конца 2014 года, при этом сборка будет происходить в Китае на союзном предприятии PSA Peugeot Citroen. Также можно видеть, что как и концепт, серийная версия собирается на платформе DS5, при этом от неё решили взять и 1,6 литровый турбо – агрегат, который развивает мощность в 163 лошадиные силы. Также в компании заявили, что рассматривается вариант использования и 1,8 литрового агрегата, но он сможет появится позже.

Но, что ж такое, ведь сегодня гибриды стали популярны, а нет в компании заявили, что хоть концептуальную версию мы и увидели на гибридной установке в серийном виде, её использовать не планируют, хотя в компании могут и передумать. Но отказ от гибридной версии говорит и об том, что модель будет продаваться в основном в Китае, а в Европу может вообще не приехать.

Также стоит напомнить, что этот автомобиль имеет крупные габариты, которые вполне сравнимы с размерами автомобиля BMW X5 или Volkswagen Tuareg.

Но в ближайшее время начало продаж этой модели ждать не стоит, так как продажи начнутся с начала 2015 года, а сборка как мы уже знаем начнётся с конца 2014 года.







Вернуться