Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Honda Civic обновилась

Honda Civic обновилась


Honda Civic обновиласьHonda запускает на европейский рынок свою обновленную пятидверку Civic 2014 модельного года, получившую косметические внешние и внутренние изменения.

Если б не многочисленные просьбы потенциальной клиентуры, модернизации машины так и не произошло бы. Японский производитель доказал свое внимание к покупателям и решил в хэтчбеке практически все вопросы, ранее досаждавшие его владельцев. Итак, в отличие от предшествующей версии новый Civic получил модернизированный рулевой механизм с перенастроенным электрическим усилителем – это позволило достичь более надежной управляемости, особенно на высоких скоростях. Также стоит отметить значительно доработанную ходовую часть, оптимизированную под хорошие и плохие дороги.

По внешней части обновленная Honda Civic выделяется задним стеклом с тонировкой, оригинальными легкосплавными дисками и глянцевыми накладками черного цвета (есть на крышке багажника, переднем бампере и нише для регистрационных номеров). Разработчики затемнили колесные арки.

Салонное пространство сможет похвастаться также глянцевыми вставками под алюминий черного цвета, а обивка сидений и кожух руля обшиты контрастной белой нитью – то же самое можно сказать про рычаг КПП. В качестве опции предусмотрен пакет доработок Advanced Driving Assist System. В него входят функция слежения за «мертвыми зонами», распознователь дорожных знаков, а также система активного торможения и информирования о съезде с заданной полосы.

Приукрашенная Honda Civic поступит в продажу в Старом Свете в первом месяце следующего года.







Вернуться