Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Subaru Legacy Concept


Subaru Legacy ConceptПохоже, что маркетинговый отдел компании Subaru сильно рассчитывает на автосалон Лос-Анджелес 2013, так как известно, что здесь представят заряженную версию седана Subaru WRX 2014, но и здесь же представят и концептуальный седан Subaru Legacy Concept. Этот концепт везут сюда, для показа образа нового поколения модели Legacy. Но об серийной модели речи пока не идёт, но в том плане, что модель появится наверно, ещё не скоро и возможно, что аж в 2015 году, но в компании считают, что модель в серийном виде сможет появится и в 2014 году.

Внешность этой концептуальной версии Subaru Legacy Concept была выделена с помощью агрессивного граненного дизайна, а также видим и массивный вариант шестиугольной решётки радиатора, а задняя световая техника создаётся под стиль, который был применён на прототипе Viviz, который уже давненько был представлен на автосалоне Женева 2013.

Общий интересный образ этого автомобиля был дополнен с помощью мускулистых колесных арок, а также и крупных колесных дисков с размером в 21 дюйм, а резина здесь с размером в 265/40 мм, также хочется выделить чистый профиль этого автомобиля, без дверных ручек.

Но внешность салона, ещё отсутствует, но мы помним, что дата выхода, ещё не скоро и понятно, что салон на стадии создания, но стало известно, что салон будет на четыре места, а также он удивит стеклянной панорамной крышей и подбором очень качественных материалов под отделку.

Длина этого концептуального автомобиля 4 930 мм, а его колесная база 2 880 мм, его ширина на уровне 1 940 мм, его высота на уровне 1 500 мм. В итоге этот автомобиль получается длиннее и ещё шире, но также и немного ниже, чем текущая версия седана Legacy 5. Понятно, что и об техническом наполнении сказали тоже мало, но как бы интересно, что этот автомобиль будет иметь симметричный полный привод, а также модель точно получит полный пакет безопасности EyeSight.

Subaru Legacy Concept







Вернуться