Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Сведения о MINI Cooper следующего поколения

Сведения о MINI Cooper следующего поколения


Сведения о MINI Cooper следующего поколенияГламурный хэтчбек MINI Cooper грядущего поколения, как все давно знают, дебютирует в ноябре в Лос Анджелесе на одном из крупнейших местных автосалонов. И вот накануне премьеры британцы решили выложить очередной тизер новинки, на котором можно без проблем рассмотреть изящные светодиодные ходовые огни в передних фарах машины. По сравнению с предыдущимпоколением новый MINI смотрится очень эффектно также благодаря измененной решетке радиатора.

Раньше стало известно, что третий по счету Cooper обзаведется наконец гибридным силовым агрегатом, которая появится впервые в моторной гамме автомобиля. Вполне возможно, ее можно будет заказать примерно через год после начала продаж новинки.

На MINI Cooper дебютируют последние наработки компании, призванные сделать машину весьма комфортной и безопасной. Правда, список засекреченных решений пока засекречен. Рассекречены лишь многофункциональные проекционный дисплей, а также адаптивный круиз-контроль. Проекционный дисплей выводит на ветровое стекло информацию о скоростях и индикации поворотов, а также данные навигационной установки, пробках и схему проезда перекрестков.

Что касается системы круиз-контроля, он контролирует расстояние между впереди или сзади едущим автомобилем, причем на скоростях аж до 135 км/Час – настоящий прогресс в автомобилестроении. А еще система умеет отслеживать дорожные знаки или переключаться с дальнего на ближний свет в случае появления встречного транспорта.







Вернуться