Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » В Лондоне засветился плюшевый Ferrari 599 GTB Florano

В Лондоне засветился плюшевый Ferrari 599 GTB Florano


В Лондоне засветился плюшевый Ferrari 599 GTB FloranoВряд ли жителей Туманного Альбиона, особенно Лондона, получится удивить спорткаром, причем даже тем же Bugatti Veyron. Дело в том, что в столице Англии таких автомобилей не просто огромное множество. Более того, они довольно необычные – практически каждый прошел доводку у именитых ателье. Интересно, что это касается не только относительно доступных Lamborghini и Ferrari. Таким тюнингом может обзавестись любой даже истинно гоночный «зверь», вплоть до Koenigsegg и того же Bugatti. Вот поэтому и любители «позажигать» постоянно придумывают оригинальные решения для своих скакунов, чтобы выделиться из этой толпы конкурентов. Реально, а как же быть самым оригинальным в этом Лондоне? Выход нашел владелец Ferrari 599 GTB с просто выдающимся номерным знаком – F1 BDR. И это еще не все – его автомобиль полностью плюшевый!

Эффектное купе, щедро отделанное бархатистой тканью, разъезжает по просторам Туманного Альбиона уже весьма давненько. Кстати, практически все панели кузова машины – мягкие, ну разве что кроме крыши и ее стоек. Местные жители заметили автомобиль в неухоженном виде. Учитывая непрактичную ткань и специфический климат Англии, такую машину придется мыть чуть ли не каждые пару часов. Поэтому хозяин спорткара регулярно посещает скорее не автомойку, а химчистку! В противном случае волосяной покров придется оберегать при помощи специальных заказных средств.

Ferrari 599 GTB Florino – заднеприводное купе со среднемоторной компоновкой. Рабочий объем двенадцатицилиндрового двигателя составляет шесть литров, а мощность 620 лошадиных сил. В качестве коробки передач выступает шестискоростной «робот», изготовленный по «формульным» технологиям. Предельная скорость спидстера составляет 330 км/Час. Преемником этого роскошного «гран туризмо» считается более совершенная F12 Berlinetta.







Вернуться