Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Автохимия СТМ плюс

Автохимия СТМ плюс


Автохимия СТМ плюсКомпания "СТМ плюс" успешно работает на рынке Украины 8 лет. Является импортером автохимии REDEX (Редекс), HOLTS (Хольтц), Energie 3000 (Энергия 3000), а также автокосметики SUNNYCAR (Санникар) и SIMONIZ (Саймониз). В 2011 году "СТМ плюс" расширила свой ассортимент продукцией двух торговых марок - Energie 3000 и SUNNYCAR.

Наиболее приоритетными клиентами для компании являются АЗС и магазины. Для каждой группы клиентов разработаны индивидуальные программы сотрудничества и маркетинга, в результате реализации которых каждый клиент получает поддержку в продвижении продукции конечному потребителю. Основным событием 2011 года в компании является расширение ассортимента продукции. Это подтверждает выбранную товарную политику фирмы: работаем только с качественной продукцией. Неуклонно следуя заложенным фундаментальным принципам работы и товарной политики, фирма воспринимается клиентами как надежный поставщик качественной продукции, что в свою очередь в будущем году должно привести к расширению бизнеса и усилению конкурентных преимуществ.

В 2011 маркетинговая политика поддержки клиентов "СТМ плюс" привела к увеличению объемов сбыта на 30% по сравнению с показателями 2010 года.







Вернуться