Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Сведения о BMW 2-Series

Сведения о BMW 2-Series


Сведения о BMW 2-SeriesЮжноафриканское подразделение немецкой компании BMW опубликовало на своем сайте официальные технические данные грядущего купе 2-Series. Автомобиль получит модификации 220i, 220d, а также заряженное исполнение M235i. Интересно, что на интернет-портале при этом не оказалось ни одной фотографии машины. Однако потенциальные покупатели уже сейчас имеют право оформить предварительный заказ на покупку новинки. Для этого предусмотрен онлайн-конфигуратор.

Итак, самый топовый BMW 2-Series получит тот же шестицилиндровый агрегат трехлитрового объема с мощностью 322 силы, знакомый по «копейке». Его крутящий момент составляет 450 Н/м, что позволяет разогнаться до сотни км/час в течение пяти секунд. Не удивительно, что результат с механической трансмиссией быстрее, но только на 0.2 секунды. Предельную скорость разработчики ограничили на фирменных 250 км/час. Стоимость спортивного 2-Series составляет 50 тысяч долларов.

Базовая модификация модели, именуемая как 220i, получила бензиновый четырехцилиндровый ДВС двухлитрового объема, выдающий 180 лошадок и 270 Н/м момента. Для разгона до сотни км/Час ему понадобиться семь секунд, а максимальная скорость вполне приемлемая – 235 км/Час. Цена такого BMW на уровне 37 тысяч долларов.

И напоследок стоит рассмотреть комплектацию 220d с дизельным двухлитровиком мощностью 180 сил и моментом 380 Н/м. Автомобиль ускоряется за семь секунд до первой сотни км/час, а максималка составляет те же 235 км/час. Цена вопроса – 39 тысяч долларов.







Вернуться