Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новые модели пикапов Chevrolet GMC Sierra HD и Chevrolet Silverado HD 2015 модельного года

Новые модели пикапов Chevrolet GMC Sierra HD и Chevrolet Silverado HD 2015 модельного года


Новые модели пикапов Chevrolet GMC Sierra HD и Chevrolet Silverado HD 2015 модельного годаКонцерн General Motors расширяет семью HD-версий моделей GMC Sierra и Chevrolet Silverado в кузовах пикап в виде моделей 2015 модельного года. От обычных стоковых вариантов эти автомобили отличаются своим экстерьером и расширением пакетов оснащения.

Видим, что эти обновлённые пикапы представили с крупными решётками радиатора, а также нужно обратить внимание на мощные капоты этих автомобилей и цельно сбитые передние бамперы. Пикап Sierra HD под комплектацию Denali предложен с головной оптикой сделанной на основе светодиодов, а также, для этой модели предлагают другой вариант решётки радиатора, а выхлопная система создаётся из нержавеющей стали, но главное отличие в полированном наконечники системы выхлопа.

Салон этих пикапов выделили кожаной отделкой, которая ранее не применялась, а также здесь устанавливается система мультимедиа Intellilink, которая предлагается с вставленной системой навигации, а также здесь применили аудиосистему Bose.

А линию агрегатов этих крупных и очень тяжёлых пикапов решили дополнить возможностью выбора 6 литрового бензинового агрегата Vortec V8, который в разных своих видах может отдавать мощность в 326 – 364 лошадиные силы. Но появление дизельного агрегата Duramax на объёме 6,6 литров наверно даже важнее, он предлагает мощность 402 лошадиные силы (1037Нм). Эти агрегаты работают на основе шестискоростной АКП Allison 1000.

Также есть информация, что грузовые возможности этих пикапов исчисляются в грузоподъёмности в 3,5 тонны, при этом эти пикапы смогут взять на буксир прицепы до максимального веса в 10,5 тонн.







Вернуться