Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Alfa Romeo 4C


Alfa Romeo 4CИтальянский производитель спортивных авто Alfa Romeo собирается выпускать свой грядущий спорткар 4C в нескольких кузовных модификациях. Новинка официально дебютировала в рамках авто-шоу во Франкфурте в сентябре.

На правах анонимности представитель компании заявил, что в дальнейшие перспективы по продвижению на рынок модели 4С входит выпуск ее заряженного исполнения. «Пришпоренная» двухдверка получит бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1,75 литра. Этот агрегат знаком по стандартной версии 4C, однако инженеры Alfa Romeo его фосрируют до впечатляющих 300 лошадиных сил. Кстати, обычный спорткар развивает тоже вполне нехилые 240 лошадок, что позволяет разогнаться до 100 км/Час за какие-то 4,5 секунды. Предельная скорость машины, что с 240-сильным ДВС, составляет 260 км/Час.

В ближайшее время итальянский производитель собирается удивить поклонников марки еще и открытой модификацией одноименного купе. Карбоновые элементы кузова, по словам компании, можно легко адаптировать к данному типу кузова.

Прием заказов на новейший родстер Alfa Romeo начинается уже в октябре. Так, в Туманном Альбионе стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 72 тысячи долларов. За эти деньги покупатель получит спортивные сиденья с тканевой обивкой, кожаную оплетку рулевого колеса, сдвоенные патрубки системы выхлопа, подрулевые лепестки для переключения передач, тормозные суппорты (окрашены в серый цвет), электронный приборный щиток и легкосплавные диски – спереди на 17 дюймов и сзади на 18 дюймов.

Alfa Romeo 4C
Alfa Romeo 4C
Alfa Romeo 4C







Вернуться