Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Кроссовер Great Wall Hover H6 уже продают в России

Кроссовер Great Wall Hover H6 уже продают в России


Кроссовер Great Wall Hover H6 уже продают в РоссииКроссовер Great Wall Hover H6 посещает России в августе 2013, но не просто так, а на долго, так как в – это время начинаются официальные продажи этой модели. Этот автомобиль вошёл в популярный в России сегмент, а ещё он имеет жёсткий вариант несущего кузова и строится вокруг поперечного агрегата и имеет независимый вариант подвесок под колёса.

Длина этой модели 4 640 мм, ширину вытянули на 1 825 мм, высота модели 1 690 мм, колесная база у модели 2 680 мм, а клиренс этой модели 185 мм.

Этот кроссовер точно станет популярным в России, ведь мы видим его данные, но для начала его предложили с единственным без альтернативным 1,5 литровым бензиновым агрегатом на отдаче в 143 лошади. Но позже салоны дилеров смогут предложить и турбо – дизель с объёмом в 2 литра на мощности 140 лошадей. Эти установки работают на шестискоростной МКП и на шестискоростной АКП.

Топливо в этой модели будет потребляться в режиме городе на уровне 8,1 – 8,7 литров, а на трасах на уровне 7,2 – 7,6 литров на сто километров.

В России этот автомобиль предложат с передними и полными приводами. Цена комплектации Standard 749 000 рублей. Начальное оснащение модели идёт с связкой ABS + EBD и подушками, для создания безопасности водителю и переднему пассажиру, кондиционер и магнитола CD/MP3/USB/AUX, для комфорта, бортовой компьютер под удобство, также есть парктроник и ГУР, а ещё этот автомобиль поставлен на колесные диски с диаметром в 17 дюймов, которые были сделаны из лёгкого сплава. Лучшие комплектации этого автомобиля дополнили боковыми подушками и ещё шторами безопасности, а также здесь будет кожаная обивка под сиденья и круиз – контроль, электрический привод и подогрев под зеркала заднего обзора, система мультимедиа и USB, Bluetooth к ней, а также можно будет воспроизводить форматы MP4 и DVD, также интересна камера заднего обзора.

Видим, что самая простая комплектация стоит 749 000 рублей, а лучшая комплектация стоит 1 149 000 рублей, речь идёт об дизельной комплектации с полным приводом и мощностью в 140 лошадей.







Вернуться