Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Hyundai представил длиннобазный Equus

Hyundai представил длиннобазный Equus


Hyundai представил длиннобазный EquusРоссийское подразделение компании Hyundai анонсировало продажи флагманского автомобиля марки. Речь идет о премиальной модели Equus, но теперь в роскошном длиннобазном исполнении Limousine. Данная версия, как говорят сами корейцы, создана по многочисленным запросам клиентов – мда, здесь уже чувствуется пиарный ход.

Самый премиальный автомобиль марки Hyundai оснастили не менее флагманским восьмицилиндровым GDI 5-литрового объема. Его мощность составляет 430 лошадиных сил – для такого литража не фонтан, но для корейского люкс-седана вполне достаточно. Двигатель работает исключительно с восьмиступенчатым автоматом. Объем колесной базы машины по сравнению со стандартным Equus длиннее на 30 см. По внешней части версия Limousine отличается колесными дисками 19-дюймовой диагонали с оригинальным дизайном, а также решеткой радиатора в форме крыльев.

Салонное пространство автомобиля щедро отделано деревом и натуральной кожей. Для пассажирской галерки предусмотрен подогрев и вентиляция. Еще есть боковые штоки задний дверей, причем с электроприводом.

Количество опций модификации Equus Limousine в полной мере соответствует обычному седану Equus, что в комплектации Royal. Правда, «лимузин» еще может похвастаться регулировками задних и передних кресел при помощи пульта на двери. Еще для задних VIP-персон доступна выдвижная подставка для ног.

Стоимость автомобиля составляет 4 млн. рублей, что дороже самого дорогого Equus в комплектации Royal на 300 тысяч рублей.







Вернуться