Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Нервный итальянец разбил роскошный BMW M6

Нервный итальянец разбил роскошный BMW M6


Нервный итальянец разбил роскошный BMW M6Итальянец Пормохсени Хади демонстративно разбил свой премиальный BMW M6 прямо перед центральным входом автосалона во Франкфурте. Поступок Хади связан с его недовольством технического обслуживания в дилерской сети BMW. По словам итальянца, он купил автомобиль за 120 тысяч евро в 2008 году. У хваленого спорткара начались неполадки практически в первый день эксплуатации. К примеру, хозяин часто жаловался на вибрации, стуки в трансмиссии и посторонний шум в силовом агрегате.

Недовольный покупатель более десяти раз посещал сервисное обслуживание, однако «фирменная» диагностика проблем почему-то не выявляла. После этого у итальянца сдали нервы и он начал отправлять запросы прямо в итальянскую и даже немецкую штаб-квартиру BMW. Вразумительного ответа, как это обычно бывает, не последовало. Последним шагом для Хади оставался суд, но рассмотрение дела по данному вопросу могло занять целых десяток лет. Таким образом, у Пормохсени не оставалось другого выхода, кроме как разбить автомобиль публично, причем возле крупнейшей авто-выставки Франкфурта.

Похожие инциденты происходили уж не раз, особенно в Китае. Там «счастливый» обладатель проблемного Maserati выехал в центральную часть Пекина, вышел и начал кувалдой дубасить свой Quattroporte в топовой комплектации. Демонстрация проходила несколько минут – за это время китаец успел разбить все стекла, фары, решетку радиатора и прочие кузовные элементы. Причина такого поступка состоит в плохом отношении местных дилеров марки, которые были просто не способны оказать услуги по ремонту премиального седана. И каждый раз после встречи с сервисменами китаец был чем-то недоволен.

Подобным образом отличились еще два китайца, разбившие свои истинно итальянские Ferrari и Lamborghini.







Вернуться