Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » Новый Opel Insignia и Lexus IS

Новый Opel Insignia и Lexus IS


Новый Opel Insignia и Lexus ISСегодня мы поговорим о новом Opel Insignia, присмотримся к Lexus IS.

Как и положено любому современному автомобилю, спустя 3 года выхода на рынок, Опель представил обновлённую версию Insignia. Если судить по фото, внешние изменения достаточно косметичные. Ничего принципиально нового дизайнеры тут не придумали.

Самое важное скрыто под капотом, там появилось два новых бензиновых мотора, оба турбированные. Первый объёмом 1.6 литра и мощностью 170 лошадиных сил. Второй объёмом 2 литра и мощностью 250 лошадиных сил. Так же была расширена линейка двухлитровых турбо дизелей. В салоне из нового появился модный ныне тачскрин. Общее впечатление от автомобиля осталось прежнее. На что стоит надеяться, так это на то, что в ходе рестайлинга были вылечены детские болезни. Не секрет, что раньше владельцы этих машин жаловались на случающиеся частые поломки. В остальном Opel Insignia остаётся одним из самых лучших автомобилей в классе, который совершенно заслужено получил премию «Европейский автомобиль года».

Новый Opel Insignia и Lexus ISНовый Opel Insignia и Lexus ISНовый Opel Insignia и Lexus ISНовый Opel Insignia и Lexus ISНовый Opel Insignia и Lexus IS


Lexus IS наконец добрался до России и что приятно, его ценник на 168 000 ниже чем у модели предыдущего поколения. С объёмом V6 2.5 литра этот заднеприводный японский седан стоит 1 377 000 рублей.

Существует так же гибридная версия. Она сделана, на мой взгляд, не столько для тех, кто желает сэкономить, сколько для людей которые хотят выделиться. НЕ смотря на индекс 300 в названии, мотор так же 2.5 литровый, причём 4-х цилиндровый, однако ему помогает электродвигатель. Стоит такой Лексус 1 616 00 рублей.

Новый Opel Insignia и Lexus IS







Вернуться