Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » В Японии стартовали продажи Subaru BRZ TS

В Японии стартовали продажи Subaru BRZ TS


В Японии стартовали продажи Subaru BRZ TSЯпонский авторынок теперь может похвастаться недавно вышедшим в продажи автомобилем Subaru BRZ с приставкой TS. Эти две буквы указывают на пакет доработок, любезно предоставленный подразделением японской компании – Subaru Tecnica International или просто STI.

Двухдверное купе Subaru BRZ, прошедшее заводскую доводку в отделении STI, получило легкосплавные диски 18-дюймовой диагонали (имеют серебристый оттенок) с шинами Michelin Pilot Super Sport. Также стоит отметить стайлинг-пакет, включающий в себя иной задний спойлер, передний сплиттер и шильдики с интригующей надписью STI. Интересно, а почему не TS ?

Салонное пространство машины преобразилось за счет спортивных кресел, нового рулевого колеса, рычага трансмиссии, алюминиевых накладок на дверные пороги, красной кнопки запуска двигателя с шильдиком STI и обновленного щитка приборов. На фоне стандартного BRZ автомобиль отличается перенастроенной ходовой частью, наличием системы стабилизации и тормозными механизмами от Brembo.

Японские покупатели BRZ TS могут заказать машину с пакетом GT Package – в его входит комплект колесных дисков черного цвета и диагональю 18 дюймов. Еще есть регулируемое карбоновое заднее антикрыло и передние кресла от Recaro.

Японская авто-компания хочет выпустить 500 экземпляров автомобиля Subaru BRZ TS. Этот тираж только для Японии. Если спрос оправдает ожидания, тогда машину будут поставлять на другие рынки.

Интересно, что именно субаровцы первыми поделились о своих планах касательно участия в грядущем автосалоне во Франкфурте, намеченным на сентябрь. Так, стенд Subaru похвастается концептуальным кроссовером Viziv (создан для демонстрации внешности будущих паркетников марки) и прототипом WRX нового поколения.

В Японии стартовали продажи Subaru BRZ TS
В Японии стартовали продажи Subaru BRZ TS







Вернуться