Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.

Новый Porsche Macan


Новый Porsche MacanФотошпионы из сетевого издания Autoblog наконец опубликовали фотографии автомобиля Porsche Macan, являющегося самым компактным кроссовером немецкого производителя. Новинку рассекретили без камуфляжной маскировки во время прохождения дорожных тестов на просторах общего пользования. Все это говорит о завершающей стадии испытаний, ведь премьера Macan состоится уже в ноябре текущего года в Лос-Анджелесе.

Внедорожник построили на платформе относительно бюджетного Audi Q5. Хотя на самом деле «тележка» оптимизирована именно под рамки Porsche – конструкторы сделали некоторые ее элементы из алюминия и прочих композитных материалов, благодаря которым масса кроссовера меньше Q5 на 130 килограмм. Интересно, что новинку оснастят и другими силовыми агрегатами, иными настройками ходовой части и собственной архитектурой салона.

По некоторым сведениям, в моторную гамму модели Macan войдут шестицилиндровики, работающие на дизельном либо бензиновом топливе. Также стоит отметить скромную «четверку» и технологичный гибридный двигатель. Особого внимания заслуживает заряженная модификация паркетника, которая похвастается трехлитровым V6 с двойным турбонаддувом, выдающим не меньше 350 лошадок.

Раньше стало известно о стоимости внедорожника, равной 54 тысячи долларов в базовой комплектации – это на шесть тысяч дешевле донора Audi Q5.







Вернуться