Чтение RSS
Сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля - Delay-auto.ru, будет полезен не только начинающим автолюбителям, но и профессионалам со стажем.
» » КАМАЗ похвастался новыми разработками

КАМАЗ похвастался новыми разработками


КАМАЗ похвастался новыми разработкамиРустам Минниханов, являющийся президентом Татарстана, решил во время рабочего визита в Набережные Челны лично ознакомиться с последними достижениями Камского предприятия в области техники.

Научно-исследовательский центр компании продемонстрировал лидеру Татарстана новейший четырехосный тягач с грузоподъемностью не больше 80 тонн. Также особого внимания заслуживает уникальная для КАМАЗа гибридная силовая установка, состоящая из традиционного ДВС и электромоторов. Обычный движок отвечает за движение задних колес. Вспомогательные агрегаты установлены на передних колесах. Кстати, ходовая часть полностью модернизированная и независимая.

Комбинированный двигатель позволяет сэкономить топливо до 25 процентов и увеличивает максимальную мощностью на 20%, особенно по сравнению с единственным ДВС. Рустам Минниханов, посетив гордость отечественного автопрома, еще и тест-драйв провел на новых машинах, походящих из военного семейства «Тайфун». Ну конечно же, президент не мог не похвалить ходовые характеристики бронемобилей КАМАЗ. Сергей Когогин, являющийся генеральным директором компании, решил похвастаться перед президентом новым проектом автомобильного инжинирингового центра, который включает в себя полигон и испытательные треки.







Вернуться